• 诉求总量共60412
  • 已解决58252
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 90891
  • 诉求时间: 2019-07-20
  • 办结时限: 2019-07-30
  • 处理状态: 已办结
满意
请帮忙查申请的公租房

我是2018年上半年申请的公租房,怎么没有信息,在哪里可以查的到啊

办理跟踪信息
  • 2019/7/20 16:04:47 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/7/20 19:03:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/7/22 15:29:54 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/22 15:29:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/7/22 15:29:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   您好!您的问题我局已收悉:据查,王银秀已经通过公租房申请,由于目前没有公租房房源可以进行分配,正在轮候状态。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:据查,王银秀已经通过公租房申请,由于目前没有公租房房源可以进行分配,正在轮候状态。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像