• 诉求总量共63326
  • 已解决60973
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 90887
  • 诉求时间: 2019-07-20
  • 办结时限: 2019-07-20
  • 处理状态: 已办结
图书馆晚上开门吗

新图书馆晚上开门吗

办理跟踪信息
  • 2019/7/20 15:04:21 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2019/7/20 19:05:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,市图书馆根据现有人员及设施实际情况,定为下午6点闭馆。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像