- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 90863
- 诉求时间: 2019-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
70路到站不停
办理跟踪信息
- 2019-07-19 18:56 网友【何**】提问,等待处理。
- 2019-07-20 19:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-23 11:16 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-23 11:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载监控系统核查,70路当时在中医院站确实没有停车,我们已对当事驾驶员进行了停工约谈,并按总公司的相关规定进行处罚。感谢你的我们服务工作的监督。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉