- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 90843
- 诉求时间: 2019-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋市王家桥镇电改不彻底,总是断电
办理跟踪信息
- 2019-07-19 11:55 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2019-07-19 12:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-07-19 14:54 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-30 19:49 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!松滋王家桥骆家坡7#台区电改确实没有整改彻底,但电线电杆都不存在安全隐患能正常供电。客户实际是反映家门口电杆需供电方更换成新电杆。现已计划于2019年12月30日将客户门口电杆更换。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新