- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 90828
- 诉求时间: 2019-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询荆州旅游年卡
办理跟踪信息
- 2019-07-19 09:18 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-07-19 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2019-07-22 15:17 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 您好!建议您关注荆州旅游年卡公众微信号,里面2月4日的发布里面有非常详细的介绍。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新