• 诉求总量共63414
  • 已解决61052
快捷搜索:
  • 诉求人: 菲**
  • 诉求编号: 90776
  • 诉求时间: 2019-07-18
  • 办结时限: 2019-07-29
  • 处理状态: 已办结
满意
请问到荆州中学的公交车几时开通

请问经过东门,到荆州中学的公交车几时能开通,方便孩子们上下学

办理跟踪信息
  • 2019/7/18 11:33:57 网友【菲**】提问,等待处理。
  • 2019/7/18 11:53:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/7/19 11:36:39 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/19 11:36:39 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/7/19 11:36:50 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:22路经过东门到荆州中学,为长白班6点15分从荆州职业技术学院发车,17:15分从郢北城中村收班,具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:22路经过东门到荆州中学长白班6点15分从荆州职业技术学院发车17:15分从郢北城中村收班,具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像