- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 90769
- 诉求时间: 2019-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问火车站那边领地兰台府房子可以读哪里的小学
办理跟踪信息
- 2019-07-18 10:36 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-18 11:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-07-22 09:56 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,可以凭借购房合同登记入学,您属于楚都中学小学部服务范围 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新