- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 90727
- 诉求时间: 2019-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车39路由警校公交兴城考场,到底在哪里停车?站台在哪里?
办理跟踪信息
- 2019-07-17 12:59 网友【小**】提问,等待处理。
- 2019-07-17 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-21 09:53 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-21 09:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!由于沙岑路是半封闭施工,有几个站台是被封闭在挡板里面的,如果在该处停车容易发生追尾交通事故,所以我们就采取在进入封闭口处临时停车上下乘客。在其它没有封闭站台的路段还是在原站台上下乘客。如果道路条件不允许车辆通行我们将及时更改通行路线。给你带来的不便敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求