• 诉求总量共64788
  • 已解决62327
快捷搜索:
  • 诉求人: 谭**
  • 诉求编号: 90722
  • 诉求时间: 2019-07-17
  • 办结时限: 2019-07-30
  • 处理状态: 已办结
满意
高空作业证在哪里办理

高空作业证在荆州哪里可以办理

办理跟踪信息
  • 2019/7/17 12:09:28 网友【谭**】提问,等待处理。
  • 2019/7/17 14:59:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
  • 2019/7/22 11:59:26 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/22 11:59:29 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 应急管理局
回复详情  

请您电话咨询8857101,感谢您i对应急管理工作的支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像