- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 90687
- 诉求时间: 2019-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
佳境上城出行问题
办理跟踪信息
- 2019-07-16 16:55 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-07-16 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-07-19 15:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-30 15:39 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 沿江大道(三湾路-柳垸二路)项目由于中建三局在施工过程中,车把路面压坏,现正在协商路的移交和修复问题,暂时不能对外开放。请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新