- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 90634
- 诉求时间: 2019-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
玉桥小区垃圾无人清理
办理跟踪信息
- 2019-07-15 21:38 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-07-16 08:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-07-16 09:06 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2019-07-16 09:52 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-22 15:30 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 荆州旺能发电厂对我区垃圾转运实行限量,导致垃圾积存。我局环卫公司正在协调相关部门积极清运玉桥小区积存垃圾。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新