• 诉求总量共94020
  • 已解决93268
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 90619
  • 诉求时间: 2019-07-15
  • 办结时限: 2019-07-25
  • 处理状态: 已办结
满意
当代满堂悦属于哪个社区?

请问一下荆州区城南片区当代满堂悦小区属于哪个社区?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/7/15 17:32:39 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/7/16 17:30:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
  • 2019/7/17 11:29:26 【荆州区 民政局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/17 11:29:30 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 民政局
回复详情  

您好,当代满堂悦属于城南高新园白龙社区,如有区划方面的疑问可直接致电4131190咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像