- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 90616
- 诉求时间: 2019-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县规划局电话多少
办理跟踪信息
- 2019-07-15 16:37 网友【吕**】提问,等待处理。
- 2019-07-15 17:15 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2019-07-16 17:40 【公安县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-16 17:40 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-16 17:40 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 吕女士好,关于项目规划问题请你咨询我局规划报建咨询服务中心规划审批负责人江艾华同志,联系电话:13669069618(于2019年7月16日下午17:38分电话告知吕女士) | |
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 吕女士好,关于项目规划问题请你咨询我局规划报建咨询服务中心规划审批负责人江艾华同志,联系电话:13669069618(于2019年7月16日下午17:38分电话告知吕女士) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新