- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 90596
- 诉求时间: 2019-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
提前开学让学生上就业培训指导
办理跟踪信息
- 2019-07-15 12:04 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2019-07-15 12:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-07-15 15:16 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-16 09:22 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-16 17:18 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 谢谢您对校外培训机构治理及教师有偿家教治理的关心,我们会与沙市区教育局联系,尽快给您回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新