- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 90580
- 诉求时间: 2019-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
蛇入山十字路口臭气熏天
办理跟踪信息
- 2019-07-15 08:21 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2019-07-15 17:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-07-16 09:43 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-26 11:14 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局已要求环卫公司将停在道路上的清运车辆进行管理,垃圾清运车辆必须即来即倒、倒完即走,不允许滞留。同时还要求中转站工作人员加大消杀、除臭的力度和频率。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新