- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 90492
- 诉求时间: 2019-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区长港路毛纺小区大门口人行道中间有根电线杆要倒了。
办理跟踪信息
- 2019-07-12 23:02 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-14 12:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-07-17 11:41 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-17 15:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经现场查看,毛纺小区大门口倾斜的电杆,不属于供电公司产权电杆,故不在供电公司处理范围。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的。供电的工作人员接到反馈之后第一时间与我取得了联系,并上门查看了电杆情况。