- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 90459
- 诉求时间: 2019-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住宅楼想安装电梯
办理跟踪信息
- 2019-07-12 13:09 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2019-07-12 14:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-07-12 15:08 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 荆州市住建委已将老旧小区加装电梯的实施方案、起草说明、调研报告、统计资料上报市政府,待政府常务会议审议通过后,即可遵照执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新