• 诉求总量共59781
  • 已解决57625
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 90402
  • 诉求时间: 2019-07-11
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
南门小学报名什么时间

南门小学报名是什么时候

办理跟踪信息
  • 2019/7/11 17:20:38 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/7/11 17:25:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
  • 2019/7/12 15:02:49 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 教育局
回复详情  

已经电话回复,刘女士对回复很满意

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像