• 诉求总量共62767
  • 已解决60542
快捷搜索:
  • 诉求人: 严**
  • 诉求编号: 90385
  • 诉求时间: 2019-07-11
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
中考特长生招生

请问今年应届中考特长生什么时候开始在网上录取?

办理跟踪信息
  • 2019/7/11 14:32:30 网友【严**】提问,等待处理。
  • 2019/7/11 17:42:42 问题审核通过,已转交给【石首市 教育体育局】
  • 2019/7/14 9:17:32 【石首市 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 教育体育局
回复详情  

具体情况,请与市教育局基教科联系07167217123;07167217122

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像