• 诉求总量共62749
  • 已解决60543
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 90380
  • 诉求时间: 2019-07-11
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市教育局办公电话长期无人接听,官网电话信息有误

教师资格申请表补办,具体什么时间能办?有没有联系方式?如果可以的话下周四(7月18日)能否可以办理?因为我是外地人,时间确定好我才能买车票和定住宿,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2019/7/11 14:20:30 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/7/11 17:51:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2019/7/12 16:04:02 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育局
回复详情  

已经电话联系咨询人,告知其所咨询相关事宜。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像