• 诉求总量共62766
  • 已解决60542
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 90367
  • 诉求时间: 2019-07-11
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
不见26路公交车

2019年7月11号10点15分到11点10分中心医院花台站不见一辆26路车,对面进城的26路车过去了5辆26路车,没有一辆回来的,11点10分来了两辆空车,我们这个站的所有人才上车,严重扰乱了荆州的交通秩序,是对我们在花台等车的人不负责

办理跟踪信息
  • 2019/7/11 11:23:21 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/7/11 11:36:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/7/11 17:16:13 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/12 11:58:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:孰知此条信息后,于本月12日9:55分电话与您沟通,我们通过智能调度系统和车载视频查询,当天由于城区内堵车导致26路公交车在营运方面时常出现大间隔的情况,我们将合理的调整发车时间,尽量减少广大乘客的候车时间。感谢你的宝贵意见,望以后继续支持和监督我们的服务工作

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像