- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 90362
- 诉求时间: 2019-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电动车上牌后,定位在哪里可以看?
办理跟踪信息
- 2019-07-11 10:32 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-11 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-07-12 16:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 请您到办理牌照安装点找移动技术员下载“云图漫步”APP. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求