• 诉求总量共59781
  • 已解决57625
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 90352
  • 诉求时间: 2019-07-11
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
武监高速洪湖段何时通车

您好,请问武监高速洪湖段何时通车。

办理跟踪信息
  • 2019/7/11 9:23:22 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/7/11 18:26:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2019/7/12 15:44:18 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/12 15:44:18 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/7/12 15:44:22 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情   您好,张方苇!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段8月底达到通车条件,洪湖城区至监利段年底达到通车条件。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好,张方苇!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段8月底达到通车条件,洪湖城区至监利段年底达到通车条件。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像