- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 90309
- 诉求时间: 2019-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
致市公交公司
办理跟踪信息
- 2019-07-10 16:24 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-07-10 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-12 10:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 汪先生您好,已同您电话沟通,大数据调查结果七月底出炉,并征求市民意见,预计年底前对现有线路大范围调整,到时线路布局会得到较大改观,至于10路和70路整合问题,已告知原因,希望得到您的帮助,在此谢谢您的来函建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求