- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 90284
- 诉求时间: 2019-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社保发票开具
办理跟踪信息
- 2019-07-10 10:26 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-07-10 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-07-10 11:35 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人告知可在湖北省电子税务局打印,或到社保局旁建设银行大厅、荆州区办税服务大厅凭本人身份证在自助机上打印。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新