- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 90275
- 诉求时间: 2019-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问小区售楼部改为洗脚城和餐馆需要审批吗?
办理跟踪信息
- 2019-07-10 09:08 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-07-17 07:53 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2019-07-17 07:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-07-18 09:22 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-29 15:25 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-29 15:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局立新中队现场调查,没有发现相应的违建物。根据规划部门提供的相关资料,城市御园售楼部为商业综合楼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢反馈。