- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 90273
- 诉求时间: 2019-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信宽带迁入
办理跟踪信息
- 2019-07-10 08:26 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-10 10:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-07-15 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 |
因主纤的纤路问题一直无法解决,现在在商讨中,如商讨顺利预计十月份可以开通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新