• 诉求总量共64863
  • 已解决62328
快捷搜索:
  • 诉求人: 卢**
  • 诉求编号: 90201
  • 诉求时间: 2019-07-08
  • 办结时限: 2019-07-22
  • 处理状态: 已办结
满意
景明观路何时装路灯

景明观路已修建很长一段时间了,但路灯却一直未安装,不知什么时候安排。

办理跟踪信息
  • 2019/7/8 22:04:48 网友【卢**】提问,等待处理。
  • 2019/7/9 16:32:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/7/10 16:01:33 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
  • 2019/7/12 11:21:59 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!景明观路路灯问题已上报2019年计划,需待后期招标后方能做施工安排。给您带来不便,敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像