- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 90141
- 诉求时间: 2019-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南国尚都房子的问题
办理跟踪信息
- 2019-07-08 10:13 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-07-09 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-07-10 08:43 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-16 09:00 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 已会同建设、监理、物业公司现场核实情况,维修方案经业主签字同意后开始进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新