• 诉求总量共63489
  • 已解决61086
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 90072
  • 诉求时间: 2019-07-06
  • 办结时限: 2019-07-17
  • 处理状态: 已办结
满意
如何查询洪湖市商品房预售证以及备案价

目前网上的渠道查不到洪湖任何一个商品房的预售证以及备案价,要怎么查询

办理跟踪信息
  • 2019/7/6 17:03:04 网友【熊**】提问,等待处理。
  • 2019/7/6 17:10:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2019/7/9 11:20:57 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/9 11:21:02 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情  

目前咨询相关信息请到住建局咨询,已与熊女士电话沟通,表示理解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像