- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 90062
- 诉求时间: 2019-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万达小时候儿童生活馆预存了押金,老板跑了
办理跟踪信息
- 2019-07-06 13:34 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-07-06 17:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-07-09 10:04 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-17 08:55 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经东所工作人员实地调查,该店铺已经关门,老板也联系不上,并告知消费者。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新