- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 90029
- 诉求时间: 2019-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御景蘭庭五证
办理跟踪信息
- 2019-07-05 21:03 网友【伍**】提问,等待处理。
- 2019-07-06 16:35 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2019-07-08 09:33 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-08 09:35 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 该楼盘各项手续齐全,我局已核发商品房预售许可证,您可以放心购买。 |
|
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 该楼盘各项手续齐全,我局已核发商品房预售许可证,您可以放心购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新