• 诉求总量共71342
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 89916
  • 诉求时间: 2019-07-04
  • 办结时限: 2019-07-04
  • 处理状态: 已办结
教育局的电话号码

我有事情想咨询监利县教育局,但是不知道号码是多少

办理跟踪信息
  • 2019/7/4 11:08:04 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/7/4 11:52:55 问题审核通过,已转交给【监利县 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您可以直接在e线民生平台上写明您的具体问题,我们将会把您的问题转办到监利县教育局,监利县教育局会在平台跟您回复处理的。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像