- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 89866
- 诉求时间: 2019-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停电何时来电
办理跟踪信息
- 2019-07-03 14:15 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-03 14:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-07-03 18:08 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的地址梅村6组,7月3日是因计划检修停电,计划停电时间为7月3日05:30-21:00。供电公司计划检修停电信息,会通过《江汉商报》、荆州电视台《江汉风》、荆州电台《直播荆州》及《新闻进行时》(上午8:00、10:00播出)等公众媒体平台提前向社会进行公告。今后如您有用电方面的问题,可拨打市长热线12345、荆州供电公司供电服务电话8266699及向辖区供电网格员反映,我们将竭诚为您服务,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新