- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 89646
- 诉求时间: 2019-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
隔壁荆门九价疫苗,四价都有,为什么我们这没有
办理跟踪信息
- 2019-06-30 14:14 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-06-30 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-07-02 09:03 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 你好!荆州市疾控中心园林路接种门诊,新南门接种门诊已开展九价宫颈疫苗接种工作。因每月到货量仅不足200支,接种门诊实行预约接种制度,尽可能满足市民的接种需求。预约电话:0716——8214460,0716——8012860。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新