- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 89631
- 诉求时间: 2019-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
手术后发现纱布怎么处理
办理跟踪信息
- 2019-06-30 09:41 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-06-30 17:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2019-07-01 08:48 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2019-07-04 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!首先感谢您对我们的工作提出宝贵意见,对于给您带来的不便,我们表示歉意! 我院医务科已于7月1日与诉求人及其家属进行当面沟通,对其疑问给予了解释,并做出承诺,患者对我院处理意见表示认可。
再次感谢您对我院工作的建议与支持。
荆州市妇幼保健院
2019年7月3日
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新