- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 89594
- 诉求时间: 2019-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鑫都公馆(检苑小区)
办理跟踪信息
- 2019-06-29 10:21 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-06-29 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-07-01 14:46 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2019-07-02 11:41 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 您咨询的鑫都公馆项目已于2014年6月提交竣工验收报告(参建各方验收意见一致“合格”),并于2015年3月12日取得工程竣工验收备案证。您若还有其它不清楚的地方,可以咨询搏动置业联系人:崔军 17786336606 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新