- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 89555
- 诉求时间: 2019-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
港澳通行证办理
办理跟踪信息
- 2019-06-28 14:18 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-06-28 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2019-06-28 15:32 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-28 15:32 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-02 16:05 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已收悉。若为初次办理时间为10至15个工作日;若续签时间为5至7个工作日。 |
|
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 10个工作日以内可以收到。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新