- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 89552
- 诉求时间: 2019-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公租房怎么申请
办理跟踪信息
- 2019-06-28 12:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-06-28 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-06-28 16:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:根据您的情况,您可以在人才超市申请金凤人才公寓公租房,由人才办审核您是否符合人才资格,如果符合人才资格可以分配金凤人才公寓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新