• 诉求总量共61775
  • 已解决59505
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 89498
  • 诉求时间: 2019-06-27
  • 办结时限: 2019-07-05
  • 处理状态: 已办结
满意
2015年毕业生档案位置查询

我是15年毕业之后档案寄回监利,现在想确认一下档案是在人才中心还是人社局,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2019/6/27 12:13:23 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/6/27 15:23:08 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
  • 2019/6/27 15:33:08 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 人力资源和社会保障局
回复详情  

您好,您可以拨打监利县公共就业和人才服务局102档案室电话:0716-3182990咨询档案是否在我局。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像