- 诉求人: 网**
- 诉求编号: 89479
- 诉求时间: 2019-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江汉北路顺峰大酒店门前也把人行道圈设为停车场
办理跟踪信息
- 2019-06-27 09:15 网友【网**】提问,等待处理。
- 2019-06-27 09:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-06-28 16:47 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-03 08:25 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的江汉北路顺峰大酒店门前人行道圈设为停车场的问题,我局胜利中队安排专人现场调查处理,对顺峰大酒店负责人进行约谈,对其下达了整改通知书,要求其立即改正。如当事人未按整改通知书规定的时间进行整改,我们将对其依法实施整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新