• 诉求总量共59767
  • 已解决57569
快捷搜索:
  • 诉求人: 梅**
  • 诉求编号: 89456
  • 诉求时间: 2019-06-26
  • 办结时限: 2019-07-09
  • 处理状态: 已办结
满意
55公交这么难等

最近2天在江津东路口等55路近40分钟都没车,是不是改道了

办理跟踪信息
  • 2019/6/26 16:50:28 网友【梅**】提问,等待处理。
  • 2019/6/26 16:51:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/6/28 11:57:30 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/1 15:45:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

您好,由于东方大道线路,江津路至荆沙大道全程禁行,55路佳海工业园往北京路方向,改绕行深圳大道,给您带来不便,敬请谅解,道路解封之日,55路立即恢复原线运营。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像