- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 89449
- 诉求时间: 2019-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
隔壁邻居破坏公共墙体
办理跟踪信息
- 2019-06-26 15:29 网友【祝**】提问,等待处理。
- 2019-06-26 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-07-01 14:54 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-01 14:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉,现回复如下:根据您的投诉,荆州市房屋安全鉴定与白蚁防治所于2019年6月28日前往现场进行了查勘、调查,未发现该房屋业主在这次装修中拆改主体结构。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新