- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 89372
- 诉求时间: 2019-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩上学怎么办
办理跟踪信息
- 2019-06-25 13:31 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-06-25 15:31 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-06-25 17:43 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2019-06-27 14:44 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 具体见沙市区招生方案或者拨打0716-4132864进行咨询。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新