- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 89338
- 诉求时间: 2019-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园天下
办理跟踪信息
- 2019-06-24 22:13 网友【江**】提问,等待处理。
- 2019-06-25 16:02 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-06-27 11:15 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 合汇公园天下小区属于三湾社区。小孩上学请关注《荆州开发区2019年秋季义务教育学校招生工作实施方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求