• 诉求总量共62747
  • 已解决60508
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 89299
  • 诉求时间: 2019-06-24
  • 办结时限: 2019-06-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆棉小学对口哪几个初中?

请问“荆棉小学”毕业后,会对口哪几所初中?

办理跟踪信息
  • 2019/6/24 12:42:21 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/6/24 16:59:19 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
  • 2019/6/24 17:04:38 管理员将问题转交给〖沙市区 教育体育局〗。
  • 2019/6/25 13:34:02 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/6/25 14:19:59 结帖评分:非常满意
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!对口沙市实验中学和十一中学。

补充评价
非常感谢!即快速又准确的答复!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像