- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 89272
- 诉求时间: 2019-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学西校区大门口的坑什么时候能补一下
办理跟踪信息
- 2019-06-24 05:56 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2019-06-24 10:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2019-06-24 15:25 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 我局已派工程技术人员前去现场调查了解情况,然后进行维修处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新