- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 89216
- 诉求时间: 2019-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州二医住院收费票据遗失证明的投诉
办理跟踪信息
- 2019-06-22 15:00 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2019-06-22 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-06-26 09:28 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-26 09:28 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 |
经核查,诉求人于2017年9月7日至2017年10月24日在我院骨一科住院治疗,并于2017年10月24日按正常程序在我院办理结算出院手续,我院为其开具加盖专章的住院结算发票及全套资料。
荆州市第二人民医院
2019.6.11
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新