- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 89211
- 诉求时间: 2019-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御路口至学苑路道路改造
办理跟踪信息
- 2019-06-22 12:21 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-06-24 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-06-27 17:07 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-28 09:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,该项目房屋征迁未完成,目前暂时停工。现市政府、区政府正在协调中。请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新