- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 89143
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太岳北路马路“沟壑”谁来填平
办理跟踪信息
- 2019-06-21 08:40 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-06-21 14:35 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-26 08:52 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市政处回复:该问题已列入2019年市政维修计划,根据计划安排拟于8月份进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新